Как выбрать стоматологию: 3 золотых правила для пензенцев

На что следует обратить внимание в первую очередь

Вкладывайте деньги в себя! Сегодня в период финансовой нестабильности — это фраза актуальна как никогда. О деньгах, потраченных на свое здоровье и красоту, вы никогда не пожалеете. И прежде всего — зубы. Улыбка — это ваша визитная карточка. Поэтому не откладывайте визит в стоматологию.

И тут встает новая проблема. Как среди всего многообразия выбрать правильную клинику. Давайте разбираться вместе. В этом нам помогут специалисты стоматологии “Нова”.

Во-первых, оцените стоимость услуг. Многие считают, что можно доверять только платным клиникам с вип-услугами. Но стоят они довольно дорого и большому числу пензенцев не по карману. Напротив, государственные клиники предоставляют услуги бесплатно. Однако не все горожане доверяют бесплатной медицине. И в этом случае выбирайте золотую середину. Например, клиника “Нова”. Цены здесь не заоблачные, а материалы, используемые в лечении, как и само лечение, весьма качественные.

В стоматологии "НОВА" действует накопительная система бонусов по дисконтным картам "НАША КАРТА" позволяющих экономить до 10 процентов стоимости лечения и получать до 50 процентов скидки на определенные виды услуг!

Каждый четверг лечение кариеса за 1200 рублей! Лечение пульпита за 2100 рублей!

Во-вторых, выбирайте клинику с грамотными специалистами. Как и во всех сферах услуг, стоматологию стоит сначала проверить. Сходите на прием, проконсультируйтесь со специалистами. Если врач профессионал, вы увидите это сразу.Так, стоматология “Нова” предлагает своим клиентам пробную консультацию с осмотром совершенно бесплатно. Вам расскажут, какие проблему у вас есть, на что обратить внимание в первую очередь, с чего начать лечение. А также рассчитают, во сколько обойдется лечение. Удобно, быстро, а главное без затрат. После вы уже сами решите – стоит ли вкладывать деньги в свои зубы.

В-третьих, выбирайте клинику с широким спектром услуг. Вы не знаете, какое лечение может вам понадобиться. Вы решили вылечить кариес, а оказалось, что необходимо протезирование. Поэтому, чтобы потом не бегать по городу в поисках нужного врача, сразу выбирайте клинику, предоставляющую все виды стоматологических услуг. Например, в центре “Нова” есть все современные и необходимые виды лечения: лечение зубов (терапевтическая стоматология), протезирование зубов (ортопедия), профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация зубов. В клинике работают врачи с многолетним опытом.

В стоматологии “Нова” можно приобрести подарочные сертификаты на все виды услуг.

Итак, подведем итоги. Выбирая стоматологию, опирайтесь на среднюю ценовую политику, спектр услуг и опыт профессионалов. А также прежде, чем начать лечение сходите на бесплатную консультацию. Берегите свои зубы и вашей улыбке позавидует каждый.

...

  • 0

Популярное

Последние новости