Новый тариф «Дом.ru» можно собрать как детский конструктор

«Дом.ru» запустил уникальный тариф «Конструктор». Каждый пользователь может собрать его как детский конструктор из кубиков. «Кубики» - скоростные опции интернета и наборы телеканалов – можно самостоятельно менять хоть каждый день, подстраивая характеристики интернета и цифрового ТВ под свои вкусы и не переплачивая за ненужное.

«Конструктор» состоит из «кубиков», 5 из которых формируют базовый пакет услуг стоимостью 550 рублей в месяц. Две опции – интернет на скорости до 30 Мбит/с и 29 телеканалов – включены в тариф изначально, еще 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно.

Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по категориям, и 2 скоростных опций, каждая из которых «разгонит» интернет на 20 Мбит/с. Если пользователь выбирает больше 5 кубиков, то за каждый дополнительно платит 50 рублей в месяц.

Менять мини-пакеты каналов и скоростные опции можно ежедневно в Личном кабинете на сайте www.domru.ru/constructor. При изменении количества подключенных «кубиков» (если их больше 5) абонентская плата будет рассчитываться пропорционально количеству дней пользования.

Формируя свой пакет, вы можете выбрать третью услугу – телефонию, а также оборудование для доступа к цифровому ТВ (многофункциональная ТВ-приставка, приставка «Дом.ru TV Mini» или CAM-модуль) и интернету (Wi-Fi роутер).

«Новый тариф – это именно то, чего ждали пользователи, ведь он дает свободу выбора и возможность самостоятельно определять набор услуг и сервисов. Сформируйте свой «Конструктор» и включите в него только то, что вам интересно в данный момент – новости, кино, музыку, развлекательные или познавательные программы и т.д.», – отмечает директор пензенского филиала «Дом.ru» Пётр Бузин.

«Конструктор» может выбрать любой новый клиент «Дом.ru» при условии, что его дом подключен к сети компании. Для действующих клиентов возможности нового тарифа станут доступны уже в ближайшее время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости