На что тратят деньги в Пензенской области: 5 миллионов на школу и более 13 миллионов на теплоснабжение

Самые популярные госзакупки - оказание услуг по теплоснабжению

Куда уходят денежные активы в Пензенской области? Основные средства планируют потратить на теплоснабжение и школы. А какие операции уже состоялись?

Портал progorod58.ru, начиная с этой недели, будет знакомить вас с новостями из раздела госзакупок. Кто и что планирует закупить? Какую сумму готовы предоставить за услугу? Все, что пытались скрыть от общества, будет ожидать вас в еженедельном материале, который будет выходить каждый вторник. Итак, что на сегодняшний день пользуется спросом?

ООО «Главное управление жилищным фондом», выступая в роли заказчика, готово предоставить 9, 216 миллионов на оказание услуг по теплоснабжению объектов обособленного подразделения (Пензенская область, город Кузнецк-8). На срок предоставления документации Виталий Зайцев, контактное лицо организации, выделил 1 день.

Теплом планируют снабдить и улицу Маршала Жукова в поселке Лесной Колышлейского района (1, 404 миллионов), а также улицу Мира в поселке Сазанье Сердобского района (3, 711 миллионов). Заказчик - ООО «Главное управление жилищным фондом». Срок предоставления документации, начиная с 18 января, - 1 день.

Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства города Заречного Пензенской области» выступило в роли заказчика. Объектом закупки выступает выполнение работ по разработке проектной документации на строительство объекта «Общеобразовательная школа модульного типа на 660 мест», расположенного по адресу: Пензенская область, ЗАТО г. Заречный, 18 МКР. Кто знает, возможно, уже в ближайшее время в Заречном появится большая и современная школа. Подача заявок осуществляется до 27 января. Заказчик готов предоставить 5 миллионов на выполнение работ.

Ознакомим вас и со списком операций, которые завершились. Так, «Охрана» МВД России по Пензенской области будет следить за территорией государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пензенская районная больница». Сумма закупки составила 35 тысяч рублей.

Каких объектов не хватает в Пензе? Комментарии оставляйте под новостью.

А вот ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» будет поставлять газ. В роли заказчика - государственное казенное учреждение «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов». Газ появится по адресу Пензенская область, город Кузнецк, улица Белинского, 8А. Сумма сделки составила 1, 349 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости