БОЛЕЕ 15 ТЫСЯЧ ПЕНЗЕНСКИХ АБОНЕНТОВ ИНТЕРАКТИВНОГО ТВ «РОСТЕЛЕКОМА» ПОСТОЯННО ПОЛЬЗУЮТСЯ ВИДЕОПРОКАТОМ

Более 15 тысяч пензенских абонентов «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» постоянно пользуются сервисом «Видеопрокат». Только за первую половину января 2016 года клиенты заказали более 3,5 тысяч художественных и анимационных фильмов, документальных фильмов от ведущих производителей контента. В период длительных новогодних каникул большой популярностью пользовались ленты российского производства, а также культовые фильмы, ставшие классикой отечественного кино. Лидерами по просмотру стали фильмы «Ирония судьбы или с легким паром!», «Иван Васильевич меняет профессию», «Марсианин», «SOS, Дед Мороз или все сбудется», а также анимационная лента «Иван Царевич и Серый Волк».

Каталог сервиса «Видеопрокат» постоянно обновляется и в настоящее время предлагает к просмотру более 2 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Весь контент для удобства пользователя разделен по жанрам. Перед покупкой видео у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием и посмотреть трейлер.

Любители отечественного кино могут воспользоваться подпиской «Сделано в России», включающей коллекции классики советского кино, известные ленты «Афоня», «Белое солнце пустыни», «Москва слезам не верит», «Зимняя вишня». Современное кино представлено в подписке громкими премьерами последних лет – «Левиафан», «Майор», «Матч», «Поддубный». Одной из новинок подписки является криминальный детектив режиссера Алексея Пиманова «Три дня в Одессе».

Активировать подписку можно с экрана телевизора в разделе «Управление услугами», либо во вкладке «Подписки» в разделе «Видеопрокат». Стоимость пакета составляет 250 рублей в месяц.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется более 35 тысяч семей в Пензенской области и более 3 млн по всей России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости