Бонусы от размещения рекламы в «Pro Город»

Сильные всегда вместе!

Размещать рекламу в издании «Pro Город» не только эффективно, но и выгодно. Клиенты газеты смогут воспользоваться бонусами благодаря VIP-карте.

Бонусная карта дает возможность рекламодателю воспользоваться дополнительными услугами от нашего издания. Перечень услуг зависит от объемов рекламной кампании. Подробнее уточняйте у вашего менеджера. Всего будет 3 уровня:

1 уровень. Скидка на дополнительный объем, скидка на размещение на сайте - 40 процентов, строчное объявление в подарок 1 раз в месяц.

2 уровень. Скидка 50 процентов на услуги журналиста, комплексные предложения (газета+сайт+листовки), скидка на размещение на сайте - 50 процентов, совместные мероприятия, бесплатная помощь в разработке рекламной кампании (анализ аудитории, разработка идей, выбор СМИ, анализ эффективности).

3 уровень. Поздравительный модуль - бесплатно ко Дню рождения компании, скидка 50 процентов на услуги журналиста, услуга «тайный покупатель», проведение обучающего тренинга по продажам для персонала 1 раз в год, дублирование информации из газеты в официальную группу «ВКонтакте», помощь в организации мероприятий, совместных PR-мероприятий, разработка рекламной кампании (анализ аудитории, разработка идей, выбор СМИ, анализ эффективности).

1 уровень (рекламная кампания - от 1 до 10 000 рублей в месяц);

2 уровень (рекламная кампания - от 10 001 до 25 000 в месяц);

3 уровень (рекламная кампания - более 25 000 рублей в месяц).

...

  • 0

Популярное

Последние новости