«Дом.ru» в Заречном отметил 5-летие праздником подарков для клиентов

Телеком-оператор «Дом.ru» 5 декабря подвел итоги Акции «Праздник подарков для Заречного!», приуроченного к празднованию 5-летия филиала, и наградил ценными подарками самых активных зареченцев.

Акция проводилась среди Клиентов телеком-оператора, подключивших или оплативших услуги связи в Сервисных центрах в период с сентября по ноябрь. Торжественное вручение подарков состоялось на праздничном мероприятии, в рамках которого всех гостей ждала насыщенная развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов города. Все фото с мероприятия доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/2QMD/J9rSK9wq8.

«От лица компании «Дом.ru» хочу поздравить всех победителей и участников Акции. Нам очень приятно дарить впечатления и положительные эмоции своим Клиентам по обе стороны экрана», - прокомментировал директор филиала «Дом.ru» в Пензе Петр Бузин.

В Заречном филиал «Дом.ru» был открыт в 2010 году. Телеком-оператор «Дом.ru» предоставляет услуги на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных в Заречном с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома». Выбранная стратегия развития и обслуживания сети позволяет «Дом.ru» обеспечивать высокое качество телеком-услуг и сохранять лидирующие позиции на рынке. «Дом.ru» занимает второе место в России по числу обслуживаемых интернет-пользователей и четвертое по числу абонентов платного ТВ. В 56 городах возможность подключить современные телеком-услуги имеют более 10 миллионов семей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости