Клиенты Поволжского банка стали чаще оплачивать покупки картой

Клиенты Поволжского банка активно пользуются безналичным способом оплаты. С начала года только в сентябре через POS-терминалы Сбербанка на территории Поволжья прошло более 13 млрд рублей. При этом, каждую минуту жители Поволжья совершают, в среднем, 180 операций через POS-терминалы Сбербанка.

«В октябре мы отмечаем рост спроса на POS-терминалы Сбербанка, -отметила директор управления торгового эквайринга Поволжского банка ПАО Сбербанк Юлия Беркаева. – На наш взгляд, это связано прежде всего с улучшением качества обслуживания эквайринговой сети. Мы совершенствуем сервис не только для клиентов, которые оплачивают покупки безналичным способом, но и для предпринимателей, которые устанавливают такие терминалы. И сегодня уже более 50% точек в Поволжье используют терминалы Сбербанка, а объемы торгового оборота через эквайринговую сеть увеличились на 55% по сравнению с аналогичным показателем 2014 года».

Безналичный способ оплаты покупок – не только удобнее и безопаснее традиционной оплаты наличными, но и выгоднее. Оплачивая картой Сбербанка, клиенты могут стать участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» и накапливать баллы, которыми можно расплатиться в магазинах-партнерах банка.

А в ноябре стартовала новогодняя акция программы «Спасибо от Сбербанка» с главным призом - путевкой на двоих в Доминикану от туроператора TEZ TOUR. Для участия необходимо с 20 ноября 2015 года по 20 января 2016 года включительно зарегистрироваться в акции и совершить покупки у партнеров новогоднего проекта на общую сумму от 3 000 рублей.

Кроме того, 25 участников акции получат подарочные сертификаты на 3000 рублей от ювелирного бренда «АДАМАС». Благодаря специальным предложениям от партнеров Программы покупки с картой Сбербанка в период новогодней акции принесут повышенные бонусы СПАСИБО всем участникам «Спасибо от Сбербанка». В числе партнеров, начисляющих дополнительные бонусы, – TEZ TOUR (5%), «АДАМАС» (8%), Glam и LeCadeau (15%), «БУРГЕР КИНГ» (15%), «Евросеть» (5%), «Посуда Центр» (2,5%), Kari Kids (7%), Kari (до 7%) и «Санги Стиль» (5%). В рамках новогодней акции участники смогут не только накопить бонусы, но и традиционно обменять их при последующих покупках у партнеров программы на скидку до 99%, то есть потратить свой новогодний бюджет с реальной выгодой.

Подробнее – на сайте программы: http://spasibosberbank.ru/yp16/.

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов». Аудитория программы насчитывает более 17 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

* Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России

...

  • 0

Популярное

Последние новости