Подать объявление в «Pro Город Пенза» из дома — проще простого

Дмитрий Гусев воспользовался эффективным сервисом

Портал progorod58.ru предоставляет своим читателям возможность подать объявление в газету "Pro Город" прямо из дома. Для этого вы можете воспользоваться сервисом подачи объявлений купипродай58.рф.

Как продать квартиру в период кризиса? Вопрос действительно сложный. Однако Дмитрий Гусев нашел выход из этой ситуации. Молодой человек рассказал, как быстро продал свою недвижимость.

«Недавно родители предложили мне добавить немного денег и обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную в том же районе. Я подумал, что затея действительно интересная. Я зашел на один из сайтов с объявлениями и заметил, что некоторые висят там довольно долго. Решил позвонить по одному из номеров. Владелец квартиры сказал, что не может продать недвижимость уже больше трех месяцев. Конечно, продажа квартиры не «горела», но, знаете, мне не нравится, когда ты не можешь повлиять на ситуацию, поэтому я начал искать альтернативный способ. В газете «Pro Город» я прочитал, что с помощью сайта progorod58.ru объявление попадает сразу и на портал, и в издание с очень большим тиражом. Охват аудитории огромный, я решил попробовать. На размещение объявления ушло около 15 минут. На следующий день начались звонки на телефон, не ожидал такой отдачи. Это я еще не говорю про то, когда в тираж вышла газета. Не ожидал такого эффекта. Свою «однушку» продал за 16 дней. Хотел поблагодарить удобный и качественный сервис».

При этом оставить объявление не составит труда. Вам всего лишь необходимо:

  • Вписать через сервис подачи объявлений купипродай58.рф в полях свои данные
  • Добавить текст объявления
  • Выбрать сроки размещения и выделение рамкой (по желанию)

Оплатить услугу можно на сайте "Робокассы". Просто выберите вариант оплаты, который вам наиболее подходит в данный момент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости