Подать объявление в «Pro Город Пенза» из дома — проще простого

Дмитрий Безруков воспользовался эффективным сервисом

Портал progorod58.ru предоставляет своим читателям возможность подать объявление в газету "Pro Город" прямо из дома. Для этого вы можете воспользоваться сервисом подачи объявлений купипродай58.рф.

Горожанин Дмитрий Безруков уже оценил преимущество этой услуги. Молодой человек рассказал, насколько это удобно и эффективно. 

«На прошлой неделе я решил купить хороший и «умный» телевизор, но денег не хватало. Дома находился ноутбук, которым уже не пользовался несколько месяцев. Я подумал, что можно было его продать, чтобы добавить эти деньги на покупку телевизора. Посоветовался со знакомыми, где лучше разместить объявление о продаже, ведь техника может уходить долгое время, особенно которой больше четырех лет. Мнения разошлись. В газете «Pro Город» я прочитал, что с помощью сайта progorod58.ru объявление попадает сразу и на портал, и в издание с очень большим тиражом. Эта процедура заняла порядка 10 минут. Звонки начали поступать практически на следующий день. Не ожидал такого наплыва покупателей. А в субботу, 21 ноября, когда вышла в тираж газета, я не успевал отвечать на звонки покупателей. Спасибо газете и сайту, ведь с помощью удобного и эффективного сервиса я за 5 дней продал ноутбук».

При этом оставить объявление не составит труда. Вам всего лишь необходимо:

  • Вписать через сервис подачи объявлений купипродай58.рф в полях свои данные
  • Добавить текст объявления
  • Выбрать сроки размещения и выделение рамкой (по желанию)

Оплатить услугу можно на сайте "Робокассы". Просто выберите вариант оплаты, который вам наиболее подходит в данный момент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости