Tele2 бесплатно разыгрывает парные номера в официальной группе «ВКонтакте»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте розыгрыша красивых номеров в официальном сообществе Tele2 Пенза в социальной сети «ВКонтакте». Компания подарит парные номера с балансом по 500 рублей, которые выберут сами участники акции в интернет-магазине Tele2.

Принять участие в розыгрыше двух пар красивых номеров с предоплаченным балансом из интернет-магазина Tele2 может любой пользователь социальной сети «ВКонтакте», который состоит в сообществе Tele2 Пенза.

  • Для участия в акции необходимо выполнить несколько простых действий:
  • выбрать в интернет-магазине Tele2 понравившийся комплект, состоящий из двух номеров;
  • сделать скриншот комбинаций;
  • разместить скриншот с указанием человека, кому предназначается второй номер, в комментариях к посту о старте акции;
  • сделать репост записи конкурса на свою личную страничку с хештегом #tele2pnz.

Розыгрыш будет состоять из двух этапов, первый из которых пройдет с 24 ноября по 1 декабря, а второй – с 8 декабря по 15 декабря. Выбрать понравившиеся номера можно до 11-00 1 декабря (этап) и 10-00 15 декабря (2 этап). Победители каждого этапа будут определены случайным образом посредством приложения 1 декабря в 16-00 и 15 декабря в 16-00 соответственно.

По результатам акции 2 участника акции получат выбранные комплекты номеров с 500 рублями на балансе каждой SIM-карты, по одному победителю на каждом этапе розыгрыша. Обе видеозаписи выбора победителей будут размещены в группе Tele2 Пенза.

Артемий Кашников, директор пензенского филиала Tele2:

«Количество людей, предпочитающих выбирать и заказывать товары онлайн, растет с каждым месяцем. Поэтому мы уделяем немало внимания удобству и доступности интернет-магазина Tele2. Там представлен широкий ассортимент номеров на любой вкус и кошелек – обычные, серебряные, золотые, семейные номера, различающиеся всего одной или двумя цифрами. Уверен, что комплекты парных номеров, которые мы разыграем в преддверии новогодних и рождественских праздников, станут оригинальным подарком и способом выразить свои искренние чувства».

Tele2 проводит дополнительную акцию в своем интернет-магазине: при подключении к тарифному плану «Очень черный» новым абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату в первый месяца обслуживания. Второй и последующие месяцы обслуживания стоимость абонентской платы составит 180 рублей. Предложение действительно до 31 декабря 2015 года. Кроме того, до 30 ноября 2015 года новые абоненты могут заказать золотой номер со скидкой 30%, то есть за 1400 рублей вместо обычных 2000 рублей. Подробные правила участия в розыгрыше парных номеров можно узнать в официальном сообществе Tele2 Пенза в социальной сети «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости