Более 4,8 миллионов вкладов жители Поволжья открыли в Сбербанке

В 2015 году жители Поволжья стали чаще открывать вклады в Сбербанке. За 10 месяцев клиенты Поволжского банка ПАО Сбербанк открыли более 4,8 миллионов вкладов. Объем привлеченных средств превысил 823 миллиарда рублей, что на 18 процентов больше аналогичного показателя прошлого года.

«Сегодня клиенты стали грамотнее подходить к выбору инструментов сбережения и преумножения собственных средств. Сбербанк предлагает целую линейку вкладов, которые отвечают различным целям клиентов. В 2015 году увеличилась средняя сумма вклада по сравнению с 2014 годом и составила 170 тысяч рублей. Это говорит в том числе и о доверии клиентов банку», - отметила заместитель председателя Поволжского банка ПАО Сбербанк Светлана Арнаутова .

Особенной популярностью в Поволжском банке пользуются Онлайн вклады, открыть которые можно дистанционно с помощью интернет-банкинга Сбербанк Онлайн или банкомата. Они не только удобнее, ведь открыть их можно в любом месте и в любое время, но и выгоднее – процент по ним выше, чем при открытии аналогичного вклада в офисе банка.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости