Ежедневно через «Личный кабинет» пензенские абоненты совершают почти 13 000 запросов

Несмотря на то, что большинство абонентов привыкли решать мобильные вопросы в салонах, с обновлением услуги «Личный кабинет» растет популярность самообслуживания. Сейчас этой услугой активно пользуется уже почти 60% абонентов «МегаФона» в Пензенской области.

Интерфейс обновленного сервиса «Личный кабинет», доступного в том числе и в виде мобильного приложения, позволяет абонентам буквально в два клика изменять тариф, настраивать нужные опции, получать сведения о начислениях и платежах, обменивать накопленные бонусы на полезные вознаграждения, пополнять свой счет и счет другого абонента и делать многое другое. С начала этого года количество пользователей сервиса выросло почти на 65%.

«Чаще всего пензенские абоненты в «Личном кабинете» управляют услугами и опциями, контролируют расходы и трафик, активируют баллы по программе «МегаФон-Бонус», – комментирует директор Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев. – Сервис значительно сокращает временные затраты абонента на решение вопросов, а его навигация удобна и проста».

Ежедневно через «Личный кабинет» абоненты в Пензенской области совершают почти 13 000 запросов. Комфортно работать в программе можно с любого мобильного устройства: ноутбука, компьютера, смартфона или планшета. Нужно лишь ввести верные номер и пароль.

«Друзья давно рекомендовали пользоваться «Личным кабинетом», - делится Константин Соболев, менеджер строительной компании, - но у меня все руки не доходили, думал, там сложно разобраться. А оказалось, это удобно. Теперь я могу видеть расходы, бесплатно подключать услуги и контролировать их количество, пополнять счета. А самое удобное – в кабинет можно войти с любого мобильного устройства: ноутбука, компьютера, смартфона или планшета. В общем, теперь я сам рекомендую «Личный кабинет» своим знакомым».

Получить доступ к «Личному кабинету» можно на официальном сайте компании http://penza.megafon.ru/. Мобильные версии можно бесплатно скачать в GooglePlay или AppStore.

...

  • 0

Популярное

Последние новости