Праздник подарков в честь 5-летия Дом.ru в Заречном!

В ноябре телеком-оператор «Дом.ru» отмечает свое пятилетие в Заречном. В честь этого события компания проводит Акцию «Праздник подарков для Заречного!».

Напомним, что с начала сентября Дом.ru проводит праздничную акцию, участником которой может стать любой абонент компании Дом.ru в Заречном, подключивший или оплативший услуги связи до 30 ноября. Все участники могут попытать удачу и стать обладателями ценных призов от «Дом.ru». Вручение призов состоится 5 декабря в 12:00 в ДК «Современник» по адресу: г.Заречный, пр.Мира 7.

Гостей мероприятия также ждут приятные сюрпризы и насыщенная развлекательная программа. Ни один гость не останется без улыбки и внимания от «Дом.ru»!

В Заречном филиал компании «Дом.ru» был открыт в 2010 году. Телеком-оператор «Дом.ru» предоставляет услуги на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных в Заречном с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома». Выбранная стратегия развития и обслуживания сети позволяет «Дом.ru» обеспечивать высокое качество телеком-услуг и сохранять лидирующие позиции на рынке. «Дом.ru» занимает второе место в России по числу обслуживаемых интернет-пользователей и четвертое по числу абонентов платного ТВ. В 56 городах возможность подключить современные телеком-услуги имеют более 10 миллионов семей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости