СЕРВИС «УПРАВЛЕНИЕ ПРОСМОТРОМ» ДОСТУПЕН НА 11 КАНАЛЕ В СЕТИ ИНТЕРАКТИВНОГО ТВ «РОСТЕЛЕКОМА»

Для пензенских зрителей популярного 11 телеканала стал доступен сервис «Управление просмотром» в сети Интерактивного ТВ «Ростелекома». Круглосуточный телеканал, основным продуктом которого являются программы собственного производства, доступен на кнопке №21. Благодаря сервису телезритель может ставить эфир на паузу и возобновлять просмотр в удобное время, смотреть программу с начала, пользоваться архивом передач за последние трое суток. Кроме того, пользователь имеет возможность записи контента в личное файловое пространство. Каждый абонент «Интерактивного ТВ» получает бесплатно до 7 Гб «облачного» хранилища с возможностью расширения.

Активировать сервис можно с экрана при помощи пульта дистанционного управления. Для этого достаточно зайти в Меню Интерактивного ТВ, выбрать закладку «Управление услугами» и подтвердить действие, нажав кнопку «Согласен». Ежемесячная плата за пользование услугой составляет 50 рублей.

Директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов отмечает:

«В Пензенской области сервисом «Управление просмотром» пользуется каждый второй абонент интерактивного телевидения. И теперь, когда уникальный сервис стал доступен на популярном пензенском телеканале, аудитория пользователей будет только расти. Программы 11 канала направлены на удовлетворение интересов различных возрастных и социальных групп. «Управление просмотром» позволяет сформировать индивидуальный подход к каждому зрителю для предоставления видеоконтента в удобном месте и в нужное время».

Сервис «Управление просмотром» доступен на большинстве телеканалах из подключенных абонентом пакетов: «Твой стартовый», «Твой оптимальный», «Твой продвинутый», «Твой максимальный». Интерактивное ТВ «Ростелекома» транслирует более 200 телевизионных каналов в цифровом качестве, в том числе до 30 – в HD-формате. Услуги «Мультискрин», «Управление просмотром», «Караоке» расширяют возможности современного телевидения, превращая его одновременно в кинотеатр и караоке-клуб.

Чтобы подключить Интерактивное ТВ «Ростелекома», нужно оформить заявку на сайте www.penza.rt.ru, отправить SMS на номер 1855 со словом «да» или позвонить по телефону 8-800-1000-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости