Спортивные красотки зажигали весь вечер, посвященный годовщине UNI-GYM «Окружной» (фото, видео)

Эффектные пластичные девушки задорно танцуют. Независимо от ритма – медленно или интенсивно - приковывают взгляды мужчин и женщин в зале. В движениях угадываются элементы латина, стрип-пластики, восточных танцев.. Эти леди - королевы. Пожалуй, не только сегодня, в день рождения UNI-GYM «Окружной». Но не будем забегать вперед. Вернемся к началу.

В субботу, 31 октября, с 18.00 в фитнес-клубе UNI-GYM «Окружной» было празднично. Сказывалось ожидание веселья и страшилок, неотъемлемых в канун Хэллоуина, но главный повод был другим – первый день рождения фитнес-клуба.

Формат мероприятия был несколько непривычный – в честь своих именин дарил подарки сам фитнес-клуб. А подарком виновнику торжества стали гости, в большом количестве собравшиеся по адресу  UNI-GYM «Окружной» - Окружная, 27в.

Гости - все сплошь подтянутые, спортивные, красивые. Большинство уже посещают фитнес-клуб, другие – только присматриваются. Но всем без исключения радостно от праздника.

Частичку радости принес фуршет в самом начале мероприятия. Шампанское, сок, конфеты гостей приятно удивили.

Но главное началось впереди. Попав в новенький зал для групповых тренировок – вместимый, оснащенный, чистый, светлый, зеркальный – зрители окунулись в атмосферу спорта, танцев и изобилия подарков.

Подарки разыгрывали через лотерею. И их было много. Предлагались фирменные браслеты клуба, сертификаты на посещение солярия, скидки на медицинское обслуживание у партнера клуба, футболки, персональные тренировки, спортивные коктейли, билеты в кино. Казалось, список не закончится.

Между вручениями тренеры клуба профессионально показывали элементы своих  занятий. В основном танцевальные.

Были и спортивные номера. Показательный спаринг по боксу двух подопечных Михаила Дроздова вовсе не выглядел постановочным. Все на несколько минут забыли, что находятся на веселом дне рождения, а не на чемпионате по боксу. Очень уж натурально били друг друга двое молодых парней.

Перед самыми важными сюрпризами для усиления эффекта томления ведущий обратился к гостям.

- Прошу ненадолго переместиться в другой зал.

Другой зал впечатлил еще больше. Оборудованный современными тренажерами ведущих фирм-производителей. Большой. С интересным видом из окна. Не успели гости переварить впечатления от оснащенного по последнему слову зала, как их ждал новый сюрприз – показательный бой ММА по руководством Дениса Астраханцева.

Между тем, настало время основных сюрпризов. Вернувшись в зал для групповых тренировок, гости увидели шикарное представление со свечами на голове. Смелая девушка с огненной ношей не уставала удивлять – станцевала восточный танец, никого не оставивший равнодушным.

Видео выступления прекрасной танцовщицы смотрите тут:

Наступила кульминация. Сертификаты на бесплатное посещение фитнес-клуба достались нескольким гостям. Продолжительностью месяц, три месяца, шесть месяцев.. Главным счастливчиком стала девушка, которой достался сертификат на год бесплатных занятий!

-Я очень рада, - только и сказала победительница.

На этом торжественная часть мероприятия подошла к концу.

Желаем вам долгих лет, фитнес-клуб UNI-GYM «Окружной»! Верных посетителей и профессионального роста!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости