Компания "Атмосфера" дарит подарки покупателям

Приятный подарок от Компании "АтмоСфера" ожидает пятерых покупателей, пришедших в офис 22 октября 2015 года!

Начался отопительный сезон 2015 года. Радует,  что почти везде он начался во-время, мы не успели замерзнуть. А вот теперь самое время подумать о том, каким воздухом дышим мы и, что особенно важно, наши малыши!

Компания АтмоСфера, заботясь о своих клиентах, предлагает приобрести ультразвуковой увлажнитель воздуха ― новинку от ROYAL CLIMA.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха RIMINI ― это сочетание изящности и функциональности.Помимо основной функции увлажнения воздуха в модели установлен отключаемый ионизатор воздуха и высокоточный гигрометр, благодаря которому Вы всегда будет в курсе уровня относительной влажности в помещении.

Интенсивное увлажнение воздуха осуществляется благодаря высококачественной ультразвуковой мембране с производительностью до 320 мл в час.

Обратите внимание! Подарок от ROYAL CLIMA! В комплектацию RIMINI входит 5 фильтров для очистки и умягчения воды, что освобождает пользователя от затрат на покупку дополнительных картриджей практически на два года!

Управление увлажнителем просто доставляет удовольствие! Информативный электронный дисплей Mistero предложит необходимый режим работы, покажет текущий уровень влажности и поможет отрегулировать скорость процесса увлажнения.

Стоит сказать и об исключительном дизайне модели и цветовой палитре – модель представлена в двух исполнениях: белом глянце Bianco Satinato и белом глянце с элементами лазурно-голубого цвета итальянского побережья Azzurra Riviera.

А вот теперь, когда Вы в теме, ― главное!

22 октября пять ультразвуковых увлажнителей воздуха RIMINI Компания Атмосфера предлагает приобрести со скидкой 20%!

Поспешите к нам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости