«Как я стала красивее, моложе и вернула своего мужа», - рассказ пензячки

Как удалось сохранить брак и похорошеть, рассказывает пензячка Елена Чарлинцева.

-Спустя несколько лет брака, семейная жизнь дала трещину. Муж заговорил о разводе. И вроде бы видимых причин не было, но он часто упоминал мою физическую форму. Был недоволен, что я заметно прибавила в весе после свадьбы.

Да, есть за мной такая слабость, кушаю много сладкого и далека от физических нагрузок. Например, представить ситуацию, чтобы я бегала по утрам, невозможно. Да и забот много: дети, быт, работа.

В первый такой разговор я не поверила мужу, списала на раздражение, а во второй раз задумалась. Решила, что семья дороже лени, записалась на танцы в студию «Soho». Та, что в Запрудном. И обрела новую себя.

Там настолько приятная, домашняя атмосфера, что не чувствуешь дискомфорта. Нет косых взглядов, в какой бы ты форме не находилась. Все друг с другом наравне. Внимательные инструкторы, готовые помочь, если что-то не получается. С их помощью я освоила танцевальные приемы очень быстро и легко.

Выбрала направление Latina mix. И через две недели занятий уже смогла показать этот танец мужу! Не знаю, что больше повлияло, но в период, когда я стала посещать занятия, мир в семье восстановился.

На одном направлении не собираюсь останавливаться. Уже подумываю о Стрип дэнсе, чтобы у мужа не было пути для отступления!

К счастью направлений в студии «Soho» много:

  • Latina mix (латина)
  • Strip dance (стрип дэнс)
  • Break dance (брейк дэнс)
  • Pole dance (пол дэнс)
  • Hip-Hop (хип-хоп)
  • Танец живота
  • Тай-бо
  • Bodyflex (бодифлекс)
  • Стрейчинг

И не только! Каждый сможет найти что-то подходящее для себя и своих детей.

А еще очень интересное для меня направление, которое я также хотела бы попробовать — йога. Помимо того, что заниматься йогой модно, это еще и очень полезно.

На фото тренер по хатха-йоге Анастасия Демкина

Занимаясь в студии, я уже скинула 7 кг, и не хочу останавливаться на достигнутом! Появилась легкость, бодрость и та таинственная женская привлекательность, которая заставляет оборачиваться на тебя мужчин. Моя осанка выпрямилась!

Вообще, считаю, что танцы подойдут любой женщине, сделают ее пластичнее, сексуальнее, более подтянутой, а, значит, моложе, красивее и увереннее в себе.

Приглашаю составить мне компанию! Адрес студии «Soho» - Проспект Строителей, 174, цокольный этаж. Записаться и задать интересующие вас вопросы можно по телефону 24-04-03.

Времени такие занятия отнимают немного — я занимаюсь два раза в неделю вечерами после работы по часу. График занятий подберут в соответствии с вашими пожеланиями. Время занятий может быть как утренним, начиная с 9.00, так и вечерним – с 18.00. Есть индивидуальные занятия!

Стоимость уроков весьма привлекательна – от 800 до 2 000 рублей в месяц в зависимости от направления, времени и количества занятий.

Отзыв тренера клуба «Soho»:

-Вы не замечали, что независимо от веса, пластичная женщина с хорошей осанкой смотрится намного эффектнее сутулой? Она выглядит стройной, привлекательной и уверенной в себе. Это истина! А хорошой осанки добиться очень просто — танцевать. Такие занятия не лишают энергии, как иные силовые упражнения, а, наоборот, наполняют ею, приносят только удовольствие. Особенно, когда вы уже научитесь основным приемам. Это происходит, как правило, спустя всего пару недель занятий. Поверьте, вы сами начнете получать от себя удовольствие и дарить радость своим видом окружающим вас людям.

Занимаясь танцами или йогой, вы заметите массу полезных изменений: улучшится обмен веществ, ваша кожа станет более эластичной, суставы – более подвижными, восстановится ваш энергетический баланс, вес придет в норму, а настроение улучшится!

Наши инструкторы - профессионалы в своем деле! Каждый имеет многолетний опыт преподавания и сертификаты о прохождении обучающих курсов! Но мы не останавливаемся на достигнутом! Ежегодно наши педагоги посещают мастер-классы, воркшопы, лекции, как в Пензе, так и за ее пределами, повышая свой уровень знаний и профессионализма, чем с радостью делимся со своими учениками.

Приходите, не пожалеете!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости