«Дом.ru» приглашает школьников Заречного на подведение итогов городского интеллектуального конкурса «ИНТЕЛЛЕКТ.RU»

Телеком-оператор «Дом.ru» и образовательный канал Da Vinci Learning приглашают всех школьников г. Заречный на подведение итогов городского интеллектуального конкурса для 5-6 классов «ИНТЕЛЛЕКТ.RU».

Напомним, что конкурс проходил в 2 этапа. Первый этап – онлайн-тестирование состоялся 3 октября, по итогам которого были выявлены участники финального тура. Полный список финалистов можно посмотреть на официальном сайте «Дом.ru» в Пензе http://penza.domru.ru/news/08-10-2015/domru-i-kanal-da-vinci-learning-podvodyat-itogi-konkursa-intellektru.

А уже 10 октября состоится заключительный этап конкурса – очное тестирование, которое стартует в 14:00 в ДК «Современник». Все финалисты конкурса будут награждены дипломами, а победители – памятными подарками от организаторов – современными гаджетами.

Помимо очного этапа тестирования, всех участников и гостей мероприятия в ДК «Современник» ждет развлекательная программа: увлекательная командная игра на ловкость и смекалку, невероятное образовательное химическое шоу с опытами и экспериментами, творческие мастер-классы, в которых каждый сможет проявить свои таланты.

«В честь празднования 5-летия филиала «Дом.ru» в Заречном мы вышли с инициативой реализовать интересный и значимый для развития потенциала школьников проект - городской интеллектуальном конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ.RU». Мы рады поддерживать все начинания и стремления детей Заречного получать новые знания, расширять кругозор, изучать окружающий мир», - прокомментировала директор филиала «Дом.ru» в Заречном Ольга Антонова.

«Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning не в первый раз проводят научно-образовательные мероприятия для юной аудитории. Так в 2014 году при поддержке телеком-оператора в 16 городах России был реализован образовательный проект под названием «Космическое путешествие» с розыгрышем телескопа, а в 2015 году в 5 городах был проведён квест на знание истории родного края. Очередной совместный проект продолжил сотрудничество одного из ведущих телеком-операторов России с популярным телеканалом.

«Дом.ru», являясь оператором цифрового ТВ, превращает телевизор в центр увлекательного обучения. На сегодняшний день Абонентам «Дом.ru TV» доступно более 18 каналов для детей и подростков от 2 до 16 лет и более 20 познавательных каналов, большинство из которых в высоком разрешении – HD-формате, что превращает изучение окружающего мира в увлекательный процесс.

...

  • 0

Популярное

Последние новости