Дверные технологии надежности от компании ESTET

Безопасность, уют и стиль


Защитные функции для входной двери — это, пожалуй, самое важное ее свойство. Надежная конструкция и хитрые замки делают ее незыблемым охранником дома. Но помимо основного предназначения она должна соответствовать и другим важным нормам.

Прежде чем покупать входную дверь, всегда следует учитывать насколько хорошо она  защищает помещение от внешнего шума и холода. Насколько материалы безвредны, и будут ли они при перепадах температур выделять вредные вещества. Все это особенно важно предусмотреть при выборе. А кроме этого, все-таки входная дверь — это лицо вашего дома. Поэтому она должна производить приятное эстетическое впечатление.

Современные стальные двери очень разнообразны, но при установке нужно обращать внимание в первую очередь на качество. Для того, что дверь была прочной и надежной все ее составляющие должны работать идеально. Она должна идеально вписываться в дверной проем, поэтому расчеты необходимо делать заранее.

Также, для того, чтобы в прихожей было тепло, совсем не обязательно устанавливать двойную дверь. Лучше подойдет одна стальная с наполнителем. Она намного удобнее и ничем не проигрывает двум дверям по шумо- и теплоизоляции.

Рынок входных дверей очень широк. И порой от этого разнообразия покупателю становится только сложнее. Какой компании доверять? какую выбрать модель, фурнитуру, замки? Большое количество предложений ставит потребителя в непростое положение. Возникает все больше вопросов, чем ответов.

Несколько советов как выбрать входную дверь

1. При выборе входной двери ориентируйтесь на советы знакомых. Тех, кто уже устанавливал себе дверь и остался доволен.

2. Доверяйте консультантам, которые свободно владеют необходимой информацией, знают прайс и доступно рассказавает о интересующей вас двери.

3. Обращайте внимание на разрез дверного полотна! Посмотрите и изучите из какой стали сделанно полотно, сколько внутри ребер жесткости и чем заполнена дверь внутри.

4. Стоит также обратить внимание на известность компании. На то, как представлена она в рекламном пространстве. Так вы сможете ознакомиться с предложениями и возможностми фирмы.

5. Если вас устраивает все эти моменты, косультант все свободно и понятно рассказал, и вы склоняетесь совершить покупку в этом магазине, то прислушайтесь к мнению профессионала(консультанта). Он поможет вам выбрать правильную входную дверь.

Для покупки надежной и красивой входной двери приходите в один из салонов «Планета дверей». Здесь действительно огромный выбор и большие возможности, что позволяет удовлетворить каждого покупателя.

К тому же магазин «Планета дверей» удобно расположен практически во всех районах города и даже в области:

Пенза, ул. Пролетарская, 61. ТЦ «Фомич», 1 этаж. Телефон 94-47-03;

Пенза, ул. Терновского, 160Б, ТЦ «Петровский», 2 этаж. Телефон 39-21-09;

Пенза, ул.Чаадаева, 121Б, «Планета дверей». Телефон 39-04-88;

Пенза, ул. Гладкова, 10, Поволжская торговая компания. Телефон 25-38-87;

Пенза, пр. Строителей, 63, ТЦ «Магнит», 1 этаж. Телефон 40-92-30;

Кузнецк, ул. Мантрова, 20, ТЦ «Риал». Телефон 39-36-35;

Кузнецк, ул. Ленина, 224, ТЦ «Олимп». Телефон 25-26-10.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости