Ежедневно Автоплатеж Сбербанка подключают 11 тысяч раз в Поволжье

В Поволжье набирает популярность сервис Сбербанка «Автоплатеж». Ежедневно услугу подключает 11 тысяч жителей региона. В третьем квартале более 650 тысяч клиентов оформили услугу Автоплатеж. За три месяца объем операций, прошедших через Автоплатеж в Поволжском банке превысил 32 миллиарда рублей.

Автоплатеж – удобный сервис, который позволяет производить оплату услуг, не посещая отделение банка и без временных затрат на поиск терминала для оплаты – необходимая сумма средств автоматически списывается с банковской карты. За день до списания система оповещает клиента о предстоящем платеже и его сумме. Подключить услугу можно в отделении Сбербанка, через Сбербанк Онлайн или устройствах самообслуживания.

Услуга Автоплатеж – это реальная возможность сэкономить время. Автоматически клиенты могут оплатить ЖКХ, пополнить средства на мобильном телефоне, оплатить интернет, штрафы ГИБДД и налоги, или кредиты. Подробную информацию об условиях подключения услуг и перечне организаций, в пользу которых оформляются «Автоплатежи», можно получить в любом отделении Сбербанка, на сайте www.sberbank.ru и по телефону 8 800 555 5550.

...

  • 0

Популярное

Последние новости