В Заречном подвели итоги городского конкурса детских рисунков

В минувшие выходные телеком-оператор «Дом.ru» торжественно подвел итоги городского конкурса детского рисунка «Заречный – город будущего».

В честь празднования 5-летия филиала «Дом.ru» в Заречном телеком-оператор вышел с инициативой реализовать интересный и значимый для города проект, направленный на поддержку талантливых и творчески одаренных детей.

Весь сентябрь юные художники направляли свои работы в оргкомитет конкурса. Открытое голосование за понравившиеся работы проходило в официальной группе телеком-оператора в социальной сети «ВКонтакте». Победителями и счастливыми обладателями ценных призов и дипломов от «Дом.ru» стали: Захар Зинченко (младшая возрастная группа до 7 лет), Екатерина Ялый (средняя возрастная группа 7-9 лет) и Валерия Казеева (старшая возрастная группа от 10 лет).

Помимо торжественной части и ярких концертных номеров, сотни зареченских ребят с удовольствием участвовали в художественном интерактиве «Дай пять!», позировали перед фотокамерой с веселыми аниматорами и получали фирменные подарки от «Дом.ru», участвуя в викторинах и конкурсах.

«Дом.ru», являясь оператором цифрового ТВ, превращает телевизор в центр увлекательного обучения. Главные требования к контенту для юных зрителей не только развлекать, но и развивать кругозор, воспитывать и обучать при помощи игр, творчества, познавательных телепередач. В этом телеком-оператору помогают более 18 каналов для детей и подростков от 2 до 16 лет и более 20 познавательных каналов, большинство из которых в высоком разрешении – HD-формате.

...

  • 0

Популярное

Последние новости