Юных зареченцев приглашают на праздничное подведение итогов городского конкурса детского рисунка

Телеком-оператор «Дом.ru» рад пригласить всех юных жителей Заречного на праздник, посвященный торжественному подведению итогов городского конкурса детского рисунка «Заречный – город будущего», который состоится 27 сентября в 11:00 в ДК «Современник» (пр. Мира, 7).

Всех гостей мероприятия ждут увлекательные конкурсы, интересная концертная программа от детских коллективов Заречного, а также художественный интерактив «Дай пять!». Кроме того, у всех желающих будет возможность сфотографироваться вместе с главными героями представления и получить фирменные подарки от «Дом.ru».

Напомним, что весь сентябрь юные художники Заречного направляли свои работы в оргкомитет конкурса. Посмотреть и отдать свой голос за понравившуюся работу можно в официальной группе телеком-оператора «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/domru_ru.

«Несмотря на юный возраст, дети имеют собственный неповторимый взгляд на будущее родного города. Мы рады поддержать их стремление к творческому самовыражению, развитию художественного таланта и оригинального мышления. «Дом.ru» всегда готов к открытому диалогу, поэтому с удовольствием поддержал инициативу по проведению городского конкурса детских рисунков. Нам очень приятно работать с детьми и для детей. Мы заботимся о досуге своих юных пользователей и дарим впечатления по обе стороны экрана», - прокомментировала директор филиала «Дом.ru» в Заречном Ольга Антонова.

«Дом.ru», являясь оператором цифрового ТВ, превращает телевизор в центр увлекательного обучения. Главные требования к контенту для юных зрителей не только развлекать, но и развивать кругозор, воспитывать и обучать при помощи игр, творчества, познавательных телепередач. В этом телеком-оператору помогают более 18 каналов для детей и подростков от 2 до 16 лет и более 20 познавательных каналов, большинство из которых в высоком разрешении – HD-формате.

...

  • 0

Популярное

Последние новости