«Дом.ru» подарил зареченцам полет на воздушном шаре

На общегородском празднике «Фестиваль садов и цветов», который состоялся 12 сентября в Заречном, федеральный телеком-оператор «Дом.ru» подарил жителям города незабываемые впечатления. Любой желающий мог совершить полет на настоящем воздушном шаре и подняться на высоту птичьего полета.

Полет на воздушном шаре стал одним из сюрпризов, подготовленных «Дом.ru» для жителей Заречного в честь проводимой масштабной юбилейной кампании.

Помимо главного развлечения – катания на воздушном шаре, гости праздника с удовольствием приняли участие в танцевальном флэшмобе, интереснейших конкурсах и фотографировании с артистичными аниматорами, а самые активные участники смогли выиграть фирменные подарки от «Дом.ru». В этот день площадка была наполнена радостными и улыбающимися зареченцами, которые создали неповторимую атмосферу праздника, делились положительными эмоциями и искренним восторгом.

«Дом.ru» приятно дарить впечатления по обе стороны экрана, поэтому телеком-оператор регулярно выступает организатором крупных городских мероприятий. Являясь оператором цифрового ТВ, «Дом.ru» превращает домашний телевизор в центр развлечений. Пользователи услуги «Дом.ru TV» могут смотреть 185 цифровых телеканалов, из них 61 канал транслируется в современном HD-формате, что является максимумом на российском рынке платного ТВ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости