«Дом.ru» приглашает зареченцев совершить полет на воздушном шаре!

В честь 5-летия работы в городе Заречный, федеральный телеком-оператор «Дом.ru» приглашает зареченцев совершить полет на настоящем воздушном шаре. Мероприятие состоится в рамках общегородского праздника «Фестиваль садов и цветов» 12 сентября в 10:00 на территории зоны отдыха «Солнечная».

Кроме главного развлечения – катания на воздушном шаре, гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа: конкурсы, танцевальные флэшмобы, фотозона, а также фирменные подарки от «Дом.ru»! И все это в незабываемой атмосфере ярких эмоций и хорошего настроения, которые ждут всех гостей мероприятия.

«Дом.ru» приятно дарить впечатления по обе стороны экрана, поэтому телеком-оператор регулярно выступает организатором крупных городских мероприятий. Являясь оператором цифрового ТВ, «Дом.ru» превращает домашний телевизор в центр развлечений. Пользователи услуги «Дом.ru TV» могут смотреть 185 цифровых телеканалов, из них 61 канал транслируется в современном HD-формате, что является максимумом на российском рынке платного ТВ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости