Шуба не как роскошь, а как средство гармонии в пензенском салоне меха и кожи FASHIONFUR

Какая может быть аргументация у женщины в противовес мужскому стандарту «посадить дерево, построить дом и вырастить сына"? Пожалуй, создать семью, слетать в Париж и купить шубу. Последнюю цель с легкостью исполнит салон меха и кожи FASHIONFUR. В нем постоянно следят за модными тенденциями, поэтому гарантированно исполнят запросы самого требовательного клиента.


Зима 2015-2016 обещает быть холодной, но недостаточно выбирать верхнюю одежду только по ее плотности. Важно, чтобы было красиво. Во все века красива классика, которая широко представлена в салоне FASHIONFUR. Не уступают и современные модели, учитывающие популярные тренды — многослойность, сложность расцветки, узорность, свободный крой, широкий пояс, высокая талия.


Шуба стала элементом статусности, изящества, стиля, красоты и вечной классики. Сама Коко Шанель уважала этот предмет одежды. Жительницам Пензы предлагается почувствовать себя иконой стиля и посетить салон. В магазине представлена и мужская линия.
Кроме шуб, в салоне предложат другие предметы верхней одежды, не менее изящные и стильные. Шубы, дубленки, свакара и пихоры*, изделия из кожи, головные уборы, меховые жилеты... эту волшебную фэшн-музыку можно послушать, а при желании и поиграть в салоне FASHIONFUR. Просто придите и посмотрите на то, как может выглядеть ваш зимний гардероб.

Мультистильный салон, где соседствуют классика и современность, шик и сдержанность, где царствует красота и европейский лоск-стайл в пензенском исполнении — все это салон меха и кожи FASHIONFUR.

*Свакара (swakara) – аббревиатура от South-West Africa KARAkul — шуба из каракульчи.
Пихора – куртка или пальто, наружная сторона которых сделана из плащевой ткани или кожи, а внутренняя - из меха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости