Пензенцы приняли участие в необычном эксперименте

В минувшие выходные, 5 сентября, в Парке культуры и отдыха им. Белинского жители Пензы смогли стать участниками удивительного эксперимента. Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning организовали праздник и при помощи гелиевых шаров подняли детей в воздух.

Кроме главного эксперимента пензенцев ждала развлекательная программа с конкурсами от «Дом.ru» и Da Vinci Learning, фотозона с любимыми героями «Фиксиками» и химическое шоу. И все это проходило в атмосфере яркого шоу и детского восторга.

«Полёт на воздушных шарах – это что-то невероятное! Мы сегодня получили море позитивных эмоций, счастливых улыбок и ярких фотографий», - делится впечатлениями мама одного из юных добровольцев.

Восторженные дети и их счастливые родители, заполнившие площадку, где проходило мероприятие, подтверждали - головокружительный эксперимент с Da Vinci удался!

Очередной совместный проект «Дом.ru» и Da Vinci Learning продолжил сотрудничество одного из ведущих телеком-операторов России с популярным телеканалом. Основная идея реализованного мероприятия – сделать процесс обучения интересным, а познание окружающего мира увлекательным.

Телеканал Da Vinci Learning занимает особое место в линейке каналов Viasat, входящего в пакет цифрового ТВ «Дом.ru TV», ведь он создается для самой особой категории зрителей - детей и подростков от 2 до 16 лет. Главные требования к контенту для юных зрителей не только развлекать, но и развивать кругозор детей, воспитывать и обучать при помощи игр, творчества, мультфильмов. А высокое разрешение трансляции в HD-формате превращает телевизор в центр увлекательного обучения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости