Банк «Кузнецкий» предлагает низкие ставки по ипотеке

В рамках программ ипотечного кредитования по стандартам  Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) произошло снижение ставки на покупку жилья на первичном и вторичном рынке. Акция действует с 01 сентября по 30 ноября 2015 года, и направлена на повышение доступности ипотечного кредитования для всех категорий граждан.

На сегодняшний день АИЖК предлагает самые низкие ставки на ипотечном рынке. Минимальная ставка по кредиту для социально-приоритетных категорий граждан, в том числе участников государственной программы «Жилье для российской семьи» на покупку жилья на первичном рынке теперь составит 9,9% годовых, максимальная  - 10,5% (при сумме кредита до 1,5 млн. рублей).

Ставки на покупку жилья на вторичном рынке для социально-приоритетных категорий граждан также снижены и теперь составляют 12,25-13,00% годовых.

Процентная ставка по классической ипотеке АИЖК на покупку жилья на первичном рынке в рамках госпрограммы субсидирования теперь составляет 10,9% годовых, что значительно ниже максимально установленной ставки по программе (12,0%). Процентные ставки по классической ипотеке на покупку жилья на вторичном рынке составляют 12,75-13,00% годовых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости