Банк «Кузнецкий» выступил партнером фестиваля СМИ «А мы из Пензы!»

Банк «Кузнецкий» по традиции выступил в качестве партнера IV фестиваля СМИ «А мы из Пензы!», который организует Пензенское отделение Союза журналистов России совместно с Правительством Пензенской области.

Основной задачей мероприятия, которую поставили перед собой организаторы, является сохранение творческого и кадрового потенциала в сфере журналистики, повышение эффективности средств массовой информации Пензенской области. В числе почетных гостей мероприятия председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов, секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин.

«Банк «Кузнецкий» уже четвертый раз выступает партнером фестиваля «А мы из Пензы!». Мы рады, что интерес к мероприятию растет. Именно на таких площадках происходит обсуждение тенденций развития масс-медиа, обмен опытом, знаниями и идеями. Кроме того, журналисты смогут принять участие в мастер-классах именитых коллег. Надеюсь, что сегодняшнее мероприятие даст мощный толчок в развитие местного СМИ», - отметил Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости