Беспокоят кухонные запахи? Опять конденсат на окнах?

Беспокоят кухонные запахи? Опять конденсат на окнах? Кухонные вентиляционные каналы плохо работают или вообще отсутствуют? Посмотрите – вот замечательно простой способ избавиться от запахов и конденсата!

ООО «Компания «АтмоСфера», климатическая компания, предлагающая широчайший ассортимент климатического оборудования, а так же осуществляющая монтаж и последующее гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, рекомендует своим клиентам идеальное решение – кухонную вытяжку MARLEY DUO. Минимальные затраты ― что очень важно при сегодняшнем состоянии валютного рынка; простейший монтаж – возможность установки оборудования даже при полностью законченном ремонте; компенсация вытяжного воздуха, удаляемого вытяжкой, установленной над плитой, свежим приточным воздухом! MARLEY DUO заботится о Вашем здоровье.

Как она устроена? Да очень просто, как все идеальное! В стене монтируется одно отверстие, оно перекрывается внешней решеткой. В толще стены монтируется установка MARLEY DUO, непосредственно к которой присоединяются вентиляционные каналы: приточный и вытяжной. В установке имеются специальные клапаны, которые реагируют на поток воздуха. Как только заработала кухонная вытяжка, открывается клапан на вытяжном канале, соответственно в кухне создается разряжение, и открывается клапан на приточном канале. Если разряжение в кухне минимально, что происходит, когда приоткрыто окно в кухне или прилегающем помещении – приточный клапан не открывается.

Наш совет ― установка MARLEY DUO совершенно необходима в квартирах, где нет вентиляционных каналов!

Позвоните по телефону 841-2-200-576 и мы позаботимся о Вас!

 «Компания «АтмоСфера» всегда готова помочь своим клиентам найти оптимальное решение любой, даже самой сложной, проблемы!

Вы можете приобрести широкий спектр климатической техники и комплектующих в ООО «Компания «Атмосфера», если посетите наш офис, расположенный по адресу г.Пенза, ул. Циолковского 12 «А» (к Вашим услугам удобная автопарковка).

...

  • 0

Популярное

Последние новости