Купи гардеробную систему и получи путешествие в подарок от мебельного ателье Аристо

Компания АРИСТО - это сеть современных мебельных ателье. За более чем десятилетнюю деятельность компания зарекомендовала себя как надежный поставщик качественной продукции на российском рынке.

В мебельных ателье АРИСТО представлены дизайнерские проекты шкафов – купе, гардеробных, систем 4 в 1, выполненных в точном соответствии самым современным техническим новинкам и модным разработкам в области стиля и оформления.

Мы не стоим на месте, каждый год, совершенствуя производственные возможности, выбирая качественные материалы и лучшие дизайнерские решения.

АРИСТО любит делать подарки своим гостям. Вот и сейчас команда АРИСТО нашла способ порадовать своих клиентов грандиозным летним предложением: « Купи гардеробную систему и/или модульную систему "4 в 1" и получи путешествие в подарок!»

Все покупатели гардеробной̆ системы ARISTO и/или модульной системы «4 в 1» на сумму от 30 000 рублей получают возможность воспользоваться бесплатным пакетом на двоих в рамках тура «Величие двух морей̆» по Турции.

Совместите приятно с полезным! Посетите исторические места, познакомьтесь с древними традициями и подарите порядок Вашему дому!

...

  • 0

Популярное

Последние новости