Почему вам необходима новая подъездная дверь?

Минимум затрат – и в парадной будет тихо, чисто и безопасно


На сегодня многие пензенцы стремятся поставить на свой подъезд металлическую дверь и домофон. Безусловно, это создает в доме безопасность, чистоту и комфорт. Тем более, что все производители делают очень надежную и качественную продукцию. Но прошлая зима наглядно показала проблему практически у всех дверей.

Дело в том, что при сильном ветре, внутри подъезда не теплее, чем на улице, и стоит очень сильный гул. При этих условиях можно легко заболеть, а особенно детям.
Скоро придет осень, и внутри снова станет не комфортно. Компания «Метаком плюс» предлагает практически бесплатно решить проблему сейчас.

Организация создала уникальные двухсторонние утепленные двери, за которые не нужно платить. Сейчас в компании действует акция, по которой жильцы покупают только ключи, а утепленная дверь и оборудование устанавливаются бесплатно. Спешите! Уникальное предложение продлится до 31 августа!

Создав тепло внутри подъезда, у пензенцев также появляется возможность сэкономить на энергопотреблении. Это позволит снизить коммунальные платежи.    
В кризисное время жить в комфорте и при этом экономить — предложение более чем выгодное.

Контакты:
ООО «Метаком плюс», улица Пушкина, 3
офис 514
Телефон: 23-43-23
Сайт: www.metakom-penza.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости