Поволжский банк: жители Поволжья предпочитают получать зарплату на карту Сбербанка

Зарплатными картами Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» пользуется более 2,2 млн жителей региона. Число действующих зарплатных карт Сбербанка в Пензенской области составляет около 300 тысяч. Количество заключенных зарплатных проектов за первое полугодие 2015 г. увеличилось на 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Зарплатный проект Сбербанка удобен как для сотрудников компаний, сотрудничающих с банком, так и для самих организаций. Для юридических лиц банк разработал специальную услугу «Сбербанк Бизнес Онлайн», подключив которую организация получает возможность направлять реестры на зачисление заработной платы удаленно (без явки в банк). Сервис помогает значительно ускорить процесс зачисления заработной платы.

Держатели зарплатных карт сбербанка получают массу бонусов. Для таких клиентов предоставляются сниженные ставки по потребительскому и ипотечному кредитованию. Помимо снижения процентной ставки на несколько пунктов, скорость принятия решения по кредиту гораздо быстрее. При этом, клиенту потребуется минимальный пакет документов – только паспорт. Кроме того, специально для участников зарплатных проектов Сбербанк предлагает услугу «Банк на работе» - специалист банка оформляет заявку прямо на рабочем месте клиента.

«Зарплатные карты Сбербанка – это современный и удобный способ получения заработной платы. Благодаря широкой сети устройств самообслуживания, снять денежные средства с карты или совершить множество банковских услуг клиенты могут в режиме 24/7. А онлайн сервисы позволяют оплачивать счета, совершать покупки, переводить средства, имея под рукой только гаджет с выходом в интернет», - отметил заместитель управляющего Пензенским отделением ОАО «Сбербанк России» Алексей Данилкин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости