Ателье мебели Домовой встречает своих гостей «горячими» скидками

Ателье мебели ДОМОВОЙ - это сеть современных мебельных магазинов и высокотехнологичная фабрика по производству мебели для кухни. У нас Вы с лёгкостью сможете купить кухонный гарнитур из прочных и долговечных материалов, таких как пластик ARPA (Италия), глянцевые панели AGT(Турция), глянцевые панели ALVICLUXE(Испания). Наши кухни комплектуются немецкой и австрийской фурнитурой, которая имеет 10 летний запас прочности и многолетнюю гарантию от производителей.

Кухонные гарнитуры от Ателье мебели ДОМОВОЙ предназначены для всех, кто любит готовить, проводить время с семьей и просто принимать гостей. Тысячи цветовых решений, сотни вариантов расположения ящиков и полок, десятки различных решений для разного типа квартир. Обращаясь к нам, Вы приобретаете не просто кухонный гарнитур, Вы приобретаете эмоции, которые будут сопровождать Вас долгие годы!

Каждый новый сезон АМ Домовой открывает акциями и скидками на кухонные гарнитуры, вот и  начало жаркого лета 2015 не осталось без нашего внимания! Скорее к нам! Ателье мебели Домовой  встречает своих гостей  ГОРЯЧИМИ скидками! С первого июля от летних акций АМ Домовой расплавятся даже самые оледенелые  цены!

Знойная скидка на кухни из пластика ARPA – 15%

Раскаленная  скидка на кухни из панелей ALVIC LUXE  - 20%

Огненная  скидка на кухни из панелей AGT – 25%

Обжигающая скидка на бытовую технику -  5%

* Скидка не распространяется на столешницы SAMSUNG, ГРАНИ ЛЮКС и на дополнительные элементы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости