Где купить балкон своей мечты за 32 900?

Пришла пора заказывать новое остекление в компании «Знак Качества»

Лето – это не только пора сезона отпусков, но и время сделать ремонт как в квартире так и на балконе. Более 6лет компания Знак Качества предоставляет услуги по остеклению балконов и лоджий. С самого основания компании мы предлагаем огромный спектр услуг по осуществлению ремонтно-отделочных работ: от остекления крыш верхних этажей до утепления и объединения лоджий с квартирами.

Постоянные клиенты полностью доверяют нам. Столь высокому признанию мы обязаны постоянному штату высококлассных специалистов. А также использованию новых технологий, что позволяет нам постоянно расширять спектр  оказываемых услуг.  На ряду с монтажными бригадами в постоянном штате работают: сварщики, штукатуры, электрики.

На все виды работ компания предоставляет высокий срок гарантии - от монтажа рамы до сборки каркасного шкафа.  Для того, чтобы заказать окна или утеплить балкон, Вам достаточно позвонить нам. Опытные сотрудники подробно проконсультируют по всем вопросам. Установленные нашими специалистами окна будут надежно хранить тепло и уют вашего дома.

Остеклив и утеплив лоджии и балконы, Вы сможете существенно увеличить жилую площадь, обустроив там зону отдыха, детскую или рабочий кабинет. Весь июль действует специальная акция – остекление балкона облегченной ПВХ системой за 32 900!

Спешите к нам!

Внимание!

1. Остеклите балкон или лоджию

2. Участвуйте в фотоконкурсе

3. Выиграйте ЖК-телевизор

*Информацию об организаторах мероприятия, правилах его проведения, количестве призов по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефонам. Акция до 30.09.2015

...

  • 0

Популярное

Последние новости