Посмотрите на город с новой высоты

В Пензе строятся первые небоскребы

Теннисные корты, бассейны, первые пензенские небоскребы - все это в окружении рек, лесов и плюс ко всему всего в 10 минутах от центра Пензы! Скажете - это сказка? Мечта? Неожиданно, но все это уже реальность для каждого жителя ГПЗ-24!

Крытый каток для маленьких хоккеистов? Детская обучающая железная дорога? Все уже здесь! Может быть ваш малыш мечтает покорять космические пространства? Возможно, уже завтра здесь появится центр подготовки космонавтов! Так как именно ГПЗ-24 стал районом Пензы, в котором возможна любая инновация связанная с развитием общества, представители которого выбирают насыщенную, интересную жизнь. Здесь развивается все: строительство, инфраструктура, образование! Уже сейчас начато строительство двух крупнейших торговых центров. До конца 2015 года будет введен в эксплуатацию уже шестой детский сад. Действует множество развлекательных и оздоровительных центров для всей семьи.

Именно на ГПЗ-24 расположена самая крупная пляжная территория города, и именно в 200 метрах от нее строятся самые высокие дома в Пензе – ЖК «Сурская Ривьера». 22 этажа квартир с евроремонтом! Закрытая от автомобилей территория между домами, крытые паркинги, огромный пешеходный бульвар, масштабные детские площадки и конечно, пляж у самого подножия комплекса. Заезжайте в квартиры с уже готовым высококлассным ремонтом и забудьте о головной боли новосела – все уже продумано и подготовлено за вас!

Специально для тех, кто любит отдыхать на природе, на пляже установлены мангалы и скамейки. Здесь вы можете купаться, загорать, рыбачить, кататься на водных лыжах и гидроциклах. Здесь можно быть по-настоящему счастливым и пользоваться всеми благами природы, не уезжая далеко от дома. И еще. Вы ведь не забыли, что это всего в 10 минутах от центра города?

1 410 000 
рублей-специальная цена на одну из 10 квартир-студий с готовым евроремонтом . Только до 24.07.2015г.

За короткие 5 лет район ГПЗ-24 получил такое развитие, которому можно только позавидовать! А можете не только завидовать, но и стать его частью! Все в ваших руках. Стоит только один раз приехать сюда, и вам больше не захочется менять его на что-либо другое. Убедитесь в этом сами!  Приглашаем Вас на увлекательную экскурсию по лучшему району города, вместе с ЖК «Сурская Ривьера»! Мы расскажем Вам обо всех преимуществах ГПЗ-24, вместе прогуляемся по пляжу. А самых отважных ждет экскурсия на 24 этаж с подзорной трубой. Мы видим город с лучшей стороны и хотим показать его Вам. Звоните (8412) 233-063

Бесплатно

Оформление всех документов по покупке квартиры всего за 1 день!*

*Без участия банка и третьих лиц. При оформлении ипотеки- 5 дней

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости