УЧАСТНИКОВ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ «РОСТЕЛЕКОМА» ПОСВЯТИЛИ В ПИОНЕРЫ

«Ростелеком» провел второе выездное мероприятие для пензенских участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». Более 30 абонентов компании стали героями интерактивной игры «Пионерский лагерь». Мероприятие прошло на территории туристической базы «Костер» под Пензой.

Перед началом игры участники были разделены на три пионерских отряда. У каждого отряда был свой галстук, выдержанный в корпоративных цветах компании - оранжевый, синий или белый. Участники пионеротрядов прошли церемонию посвящения в пионеры и строевую подготовку. В ходе основного этапа мероприятия командам предстояло выполнить несколько конкурсов и заданий на смекалку и выносливость, а также ответить на вопросы тест-ключа об истории пионерского движения в России. За каждое правильно выполненное задание команда получала ключ-подсказку с буквой, которые в итоге были объединены в единое слово «Ростелеком». Завершилось мероприятие награждением команд и пикником на свежем воздухе.

Своими впечатлениями о мероприятии поделилась Людмила Локтева: «Я нисколько не сомневалась, принимать ли мне участие в спортивно-творческой игре под названием «Пионерский лагерь». У нас получилась сплоченная команда абонентов. Было приятно окунуться в атмосферу праздника, духа соревновательности и драйва. Это была хорошая идея «Ростелекома» – организовать такое познавательное и веселое мероприятие для участников бонусной программы».

По итогам мероприятия участникам предоставляется возможность стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо сфотографировать самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях (vk, odnoklassniki, twitter, facebook, instagram) и первым получить 50 положительных комментариев от друзей. Все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 дополнительных бонусных баллов.

Бонусная программа «Охотники за впечатлениями» включает серию бесплатных выездных развлекательных мероприятий, которые «Ростелеком» организует для своих абонентов в течение 2015 года во всех регионах на территории обслуживания МРФ «Волга». В апреле 2015 г. пензенские участники бонусной программы уже побывали с экскурсией в старинном

селе Наровчат. До конца 2015 года «Ростелеком» в Пензенской области планирует провести еще два выездных мероприятия.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше миллиона трехсот участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата. В Пензенской области участниками бонусной программы являются более 95 тысяч абонентов.

Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости