Пензенец выиграл планшет, правильно ответив на вопросы о сериале «Игра престолов»

В апреле этого года телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-кинотеатр Amediateka.ru дали старт совместной акции для Клиентов HD-телевидения «Дом.ru TV», приуроченной к премьере 5-го сезона популярного сериала «Игра престолов».

Акция проходила в 3 этапа, в каждом из которых определялся победитель и получал планшет. Чтобы выиграть ценный приз, участнику необходимо было всего лишь быстрее всех правильно ответить на вопросы тура о сериале. Помимо этого были и поощрительные подарки - специальные промокоды бесплатного доступа к видеотеке Amediateka.ru на 3 месяца.

Одним из победителей этого конкурса, получивший планшет стал Балдин Антон из Пензы.

«Я являюсь абонентом Дом.ru уже более 5 лет и стараюсь участвовать в любых конкурсах от своего телеком-оператора. Также я являюсь поклонником популярнейшего сериала «Игра престолов». За многие годы я вывел целую «стратегию победы» в различных акциях. Для этого я набрал команду людей, с которыми мы, объединившись, пробуем свои силы в очередном состязании, ведь шансы на победу значительно увеличиваются! А выигранные призы делим на выгодных условиях. Поэтому останавливаться на очередном заработанном призе мы не собираемся. С нетерпением ждем новых увлекательных конкурсов и отличных призов!»,- делится впечатлениями счастливый обладатель планшета Антон Балдин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости