Wargaming и «Дом.ru» приглашают пензенцев на турнир по World of Tanks имени А. И. Милюкова

Танкисты! Wargaming совместно с телеком-оператором Дом.ru объявляет о турнире имени А. И. Милюкова. Танковые бои пройдут в Пензе. Игрокам предстоят захватывающие сражения, по завершении которых их ждут призы и подарки.

На турнир «Имени А.И. Милюкова» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с поклонниками игры и ответить на все интересующие их вопросы. Турнир будет одновременно проходить в двух форматах: командные сражения и личный зачет.

Для участия в командном турнире необходимо пройти регистрацию и предварительные онлайн отборочные бои. К участию в отборочных боях приглашаются команды танкистов из Пензы и Пензенской области.

Комментировать командные бои будет известный в танковом сообществе СНГ стример – Vspishka (Санкт-Петербург). Турнир будет проводиться по системе плей-офф (до трёх побед).

Принять участие в личном зачёте может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено 36 компьютеров. По очереди каждый танкист сможет сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. В зависимости от набранного игроком опыта, представитель компании Wargaming выдаст участнику карточку с бонус-кодом (боевая техника, премиум дни). Три лучших результата в личном зачете будут награждены призами.

На площадке мероприятия всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа - конкурсы и викторины от известного ведущего Антона Карпушкина, лазертаг, очки виртуальной реальности и многое другое. На все вопросы игроков ответит разработчик World of Tanks Константин Никифоров.

Где и когда

Начало регистрации — 27 мая.

Завершение регистрации — 7 июня в 21:00 (UTC+3).

Начало онлайн-отборочных — 8 июня в 20:00 (UTC+3).

Начало офлайн-игр — 14 июня в 12:00 (UTC+3).

Адрес: Пенза, пр. Строителей, 1Г, РЦ «Изумрудный город».

Регистрация и подробности: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/tournaments/milukov_tournament/

...

  • 0

Популярное

Последние новости