Пензенцы могут бесплатно выставить свои товары на интернет-аукцион

Жители города на Суре организовали "ВКонтакте" новую торговую площадку

Жители Пензы создали "ВКонтакте"  беспроцентный интернет-аукцион. По словам основателей сообщества, ограничения по виду товаров проект не имеет.

На прошлой неделе пензенцы организовали "ВКонтакте" сообщество под названием «Аукцион 58», где каждый желающий может выставить свой товар на продажу. Администрация проекта заявляет, что торговая площадка работает на бесплатной основе. То есть, никаких процентов с продаж и никаких денег за выкладку объявления «Аукцион 58» не требует.

Чтобы выставить товар на торги, пензенцам необходимо вступить в данное сообщество, заполнить надлежащий шаблон, дождаться публикации новости и сделать репост своего объявления. Состязания длятся в течении 48 часов. Если за это время не будет сделано ни одной ставки, лот автоматически снимается.

"В Пензе уже и так существует множество порталов, где можно разместить объявление о продаже. Мы не преследуем никакой идеи «набить себе карманы». Горожанам предлагается абсолютно новая торговаю площадка в виде аукциона, - комментирует Егор Снегур, один из основателей проекта. - Цена каждого товара значительно ниже рыночной. Если повезет, покупку можно совершить за смешные деньги. Это добавляет азарта как покупателю, так и продавцу".

Имеется ли у вас какая-либо вещь, которую вы хотите продать? Ответы пишите в комментарии к новости.

Администрация «Аукцион 58» заявляет, что никаких ограничений по виду товаров сообщество не имеет. Исключения составляет только продукция, происхождение которой противоречит российскому законодательству.

...

  • 0

Популярное

Последние новости