Пензенский многопрофильный колледж

 Пензенский многопрофильный колледж 

Это самая крупная образовательная организация профессионального образования в Пензенской области, реализующая основные образовательные программы по различным формам обучения для молодежи и взрослых.

Пензенский многопрофильный колледж поможет сделать правильный выбор! 
Самый быстрый способ найти себя в жизни, производить реальный продукт или услугу, стать востребованным профессионалом. 

Системный подход в обучении, полный спектр образовательных программ, лучшие преподаватели, мастера производственного обучения, эксперты и консультанты, гарантия трудоустройства. 

Пензенский многопрофильный колледж - это старт в профессию: приходи, выбирай и учись работать!

В настоящее время в структуру Пензенского многопрофильного колледжа входят девять отделений и три филиала, осуществляющие обучение студентов по различным адресам. Каждое отделение колледжа специализируется на подготовке кадров для определенной отрасли экономики (машиностроения, пищевой промышленности, строительства, образования, туризма и пр.). Всего в 2016 году прием абитуриентов будет осуществляться по 21 рабочей профессии и 47 специальностям среднего звена

Прием заявлений в ГАПОУ ПО ПМПК на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа 2016 года, а при наличии свободных мест в ГАПОУ ПО ПМПК прием документов продлевается до 1 октября 2016 года.

Прием заявлений у лиц, поступающих для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям (профессиям), требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, осуществляется до 1 августа 2016 г.

Прием заявлений в ГАПОУ ПО ПМПК на заочную форму обучения осуществляется до 1 октября 2016 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости