«РОСТЕЛЕКОМ» ПОДКЛЮЧИЛ В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В ПЕНЗЕ «НОВУЮ ТЕЛЕФОНИЮ»

«Ростелеком» предоставил ГБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» услугу «Новая телефония». Сервис с выделением клиенту единого виртуального номера в формате 45-ХХ-ХХ подключен в областном центре госпитализации, созданном при учреждении здравоохранения.

Пользовательские функции «Новой телефонии», в числе которых сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и другие, полностью отвечают задачам центра в распределении пациентов на плановую госпитализацию в лечебные учреждения региона.

«Теперь доктор, созвонившись с центром, может оперативно решить вопрос о госпитализации пациента прямо во время приема. Больной в свою очередь будет располагать информацией, на какую дату назначена госпитализация и в какое лечебное учреждение. При занятости одной линии звонок перенаправляется на телефоны других специалистов», – прокомментировала заместитель министра здравоохранения Пензенской области Оксана Чижова.

Директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов отметил: «Сотрудничество компании с медицинскими учреждениями носит долговременный характер, и мы ценим выбор заказчика в пользу «Ростелекома». Новая телефония является инновационным сервисом наряду с другими высокотехнологичными решениями, которые на базе оптической сети передачи данных активно внедряются компанией в сфере медицины. В Пензенской области «Ростелеком» для медицинских учреждений реализует ряд телекоммуникационных проектов по организации высокоскоростных каналов связи по технологии VPN и обеспечению доступа к Единой государственной информационной системе здравоохранения (ЕГИСЗ)».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций. Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС».

...

  • 0

Популярное

Последние новости