Рабочее место: менеджер интернет-портала vPenze.ru

 

На что вы обращаете внимание при выборе места работы? Зарплата, коллектив, оборудованное рабочее место? Сложно найти организацию, где все это будет на высшем уровне. Сложно, но можно.

Ищете достойную работу? Тогда эта статья для вас.

Холдинг RNTi media group в Пензе так организует рабочий процесс своих сотрудников, что он становится максимально качественным и эффективным. В этом помогает многолетний опыт компании, присутствующей в 12 городах России.

Менеджер сайта занимается прямыми продажами рекламныx продуктов, а также разработкой и сопровождением рекламных кампаний.

Достигать значительных результатов менеджеру помогают несколько основных рабочих инструментов. Один из важнейших — это набор программ и корпоративных on-line сервисов.

Планирование времени

Время — деньги. Это фраза должна стать девизом любого менеджера. Правильно организованный день, выполнение задач, проведение встреч позволят сотруднику достичь успеха и превратить временной ресурс в денежный. Не забывать об этом менеджеру компании помогает планировщик рабочего времени. Для планирования используется или простой в использовании планировщик Essential PIM, или доступный с любого устройства и в любом месте Google Calendar. Кроме того, новичка обучат основам тайм-менеджмента. Такие навыки точно помогут распланировать свой день максимально эффективно.

Постоянное обучение
Один из главных плюсов компании — обучение новых людей, которое невозможно получить ни в одном университете. Специалисты, которые много лет работают в успешном и стремительно развивающемся холдинге, научат корпоративным технологиям. Они позволяют  работать по единым стандартам. Во всем этом менеджеру помогает on-line сервис «Обучающий портал» - здесь собрано огромное количество тренингов, вэбинаров, докладов по всем направлениям деятельности. Каждый сотрудник компании имеет возможность не только участвовать в обучении дистанционно, но и в любой момент может найти на портале ответ на любой интересующий его вопрос. Такой подход к подготовке специалистов дает отличные результаты.

База данных
Для оперативного управления данными о клиентах и планирования необходимых действий менеджер использует CRM-программу собственной разработки RNTi. Программа помогает менеджеру и его руководителю в деталях видеть ситуацию с клиентами и оперативно получать необходимые данные о контактах и в целом об истории сотрудничества с компанией.

Культура компании
Чувствовать себя важным в коллективе и знать, что тебе помогут, — вот, чем может похвастаться сотрудник компании. Менеджер, благодаря системе адаптации, быстро вливается в новый коллектив. А постоянное обучение позволяет приобщиться к ценностям компании. Важно, что холдинг практикует демократичную систему управления, где рядовой сотрудник имеет постоянный и равный контакт с руководством. А интересные и необычные корпоративные мероприятия позволяют стать с коллегами настоящими друзьями. Помимо выездов за город, тренингов, концертов, лучшие сотрудники RNTi каждый год выезжают на фестиваль, проходящий на берегу моря.

 

И сейчас портал vPenze.ru ищет новых сотрудников! Горожане, которые хотят получить интересную работу, где возможен личностный и карьерный рост, могут занять вакантное место.

Отправляйте резюме на elysheva1991@mail.ru. Мы гарантируем, что ни одно резюме не останется без внимания!

Записывайтесь на собеседование по телефону

8-937-429-65-60 - Ксения Елышева
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости