Наши четвероногие друзья заслуживают достойного прощания

В Пензе появилась компания, которая поможет увековечить память о любимце

Всю свою жизнь наши домашние питомцы дарят нам любовь и преданность. Они делают это безвозмездно и бескорыстно. А часто, это именно то самое богатство, которое так сложно найти.
Они чувствуют нас как никто другой, и будут рядом в самые нужные моменты. Наши питомцы дарят нам поддержку, радость и оптимизм.

Но, к сожалению, жизнь домашних животных недолгая, и приходит время, когда с ними нужно прощаться. Они всегда были для нас полноценными членами семьи и надежными друзьями, поэтому каждому так тяжело расставаться. 

И вполне объяснимо, что мы хотим отблагодарить любимое животное и достойно проводить его в последний путь.
Желание правильно попрощаться и похоронить своего питомца в красивом ритуальном зообоксе, установив на его могилке небольшой памятник - это бескорыстный порыв души человека, который хочет сохранить память о своем любимце.

Недавно в Пензе появилась компания «ZooРитуал», которая оказывает ритуальные услуги для домашних животных. И теперь хозяева, трепетно относящиеся к своим четвероногим друзьям, могут больше не хоронить их в картонных коробках, а поместить любимого питомца в ритуальный зообокс и совершить красивый обряд на природе.

Люди могут увековечить память своего животного, посадив на месте его захоронения семена сибирского кедра. И через несколько лет бывший питомец превратится в красивое и благородное дерево, сохранив светлое имя вашего друга.

Помимо этого, вы можете выбрать для своего домашнего животного и другой ритуал прощания. Поместите тело питомца в биоразлагаемый бокс и закажите услугу индивидуальной кремации. Полученный прах в специальной биоурне с семенами сибирского кедра также можно закопать где-нибудь в живописном месте. И он прорастет и будет вам напоминать о друге, который был рядом с вами всю свою жизнь.

Если вы переживаете утрату своего любимца очень тяжело, и у вас не хватает сил и времени - компания «ZooРитуал» сама приедет за телом животного и организует достойное прощание.
Вам не придется самостоятельно заниматься процессом похорон, который отнимает огромное количество энергии и заставляет еще сильнее испытывать горесть утраты.

Просто обратитесь в «ZooРитуал» , и они помогут вам по-человечески проститься с любимым животным. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости