Хотите убить двух зайцев одним выстрелом?

Эта фраза как нельзя лучше подходит в ситуации, когда Вы решили купить мобильный кондиционер!

Представьте, что всю неделю Вы приходите домой и наслаждаетесь прохладой, а в выходной, положив в багажник автомобиля своего надежного друга  MOBILE Meccanico, отправляетесь на дачу и продолжаете наслаждаться там…

Что же это за чудо такое MOBILE Meccanico?

Это чудо – мобильный кондиционер с механическим управлением ROYAL CLIMA MOBILE Meccanico. Такой кондиционер-моноблок может пригодиться, когда не хочется тратить деньги на сплит-систему или нет возможности установить наружный блок, или Вам хочется везде быть в комфортной атмосфере прохлады.

Он замечательно хорош, может украсить любой интерьер и займет так мало места, что будет практически незаметен,  и еще – он бесшумен!

Если есть желание изменить скорость обдува – нужно просто нажать на кнопочку на панели мобильника – и он послушно выполнит просьбу.

Если помещение, которое нужно охладить, имеет внушительные габариты – стоит обратить внимание на мобильный кондиционер серии MOBILE Elettronico, который  является флагманом ROYAL CLima. К нему даже и подходить не нужно – это волшебник имеет пульт, который просто лежит возле хозяина.

И еще об энергопотреблении – это, конечно «Энергоэффективность класса А». Так что комфорт в летний зной будет стоить не так уж и дорого!

Установка мобильного кондиционера даже не может называться «монтаж» ― она предельно проста, ведь модели укомплектованы полным набором дополнительных аксессуаров, включая специальную раздвижную планку для окна.

Компания «АтмоСфера» желает своим клиентам самого приятного лета!

Живите в комфорте!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости