Красивая улыбка - один из главных символов привлекательности

Насколько безвредно и эффективно отбеливание зубов?

Всем хочется выглядеть безупречно. Согласитесь, ослепительная улыбка — это один из главных символов привлекательности. И каждый хотел бы иметь здоровые и красивые зубы.
Но, к сожалению, не всегда, получается, сохранить их белоснежными. Красители в еде и напитках постепенно изменяют цвет эмали, и со временем зубы становятся темнее.

Но как им вернуть природную красоту? И насколько безвредно и эффективно отбеливание зубов?

Клиника «Премьер Стоматология» применяет безопасные и эффективные технологии по доступным ценам, которые быстро и надолго дают отличный результат. Все методы разрешены Министерством Здравоохранения, а это значит, что они абсолютно безвредны.

Обрести белоснежную улыбку, при этом, не повредив эмаль – легко!

Специально в сентябре в «Премьер Стоматологии» действует скидка на отбеливание зубов методикой BEYOND Polus. - 15%. С помощью этого предложения каждый сможет вернуть природную белизну своим зубам и почувствовать себя уверенно и привлекательно. 

Методы отбеливания в клинике «Премьер Стоматология»:

  • Отбеливание зубов методикой BEYOND Polus.При этом методе используется лампа, которая активизирует свойства геля. Это процедура длится всего 30 минут. Она безболезненна и не имеет никаких последствий.
  • Химическое отбеливание с помощью системы Opalescence Boost.
    При этой методике на зубы наносится специализированный отбеливающий гель, который на 38 % состоит из перекиси водорода, а также содержит в себе фторид и нитрат калия. Эти компоненты не только отбеливают зубы, но и препятствуют возникновению кариеса и укрепляют здоровье эмали.
    Получается этот метод не только абсолютно безвредный, но еще и полезный.

Подведем итог. Отбеливание зубов – это быстрый, эффективный и безвредный способ вернуть природную красоту вашим зубам. А в «Премьер Стоматологии» он еще и выгодный.
Результаты отбеливания становятся заметными уже в кресле и улучшаются в течение 2-3 дней после посещения стоматологии.

Стоит отметить, что системы воздействуют только на ткани зуба, то есть для виниров и искусственных коронок они не применяются.

Имеются противопоказания.Необходимо проконсультироваться с врачом
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости