Идем кушать в "Papa's Pizza"

В еде главное - польза и необычный вкус

Как много в Пензе стандартных пиццерий с банальными способами приготовления и как мало тех рестораторов, которые действительно вкладывают душу в производство! Но не будем обо всех, а поговорим о сети кафе «Papa's Pizza», которая постоянно расширяется. К примеру, последняя точка открылась на улице Тернопольская, 18.

«Papa's Pizza» - это абсолютно новый шаг в приготовлении пиццы: нестандартное и абсолютно открытое для всех производство — вот что делает посещение данного заведения по-настоящему интересным, а все блюда — наивкуснейшими и необычными.


Мы думаем о детях...

В кафе проводятся увлекательные мастер-классы для детей по приготовлению пиццы. Маленькие пензенцы смогут узнать секреты итальянских блюд, почувствовать себя в роли профессиональных поваров, а потом с удовольствием съесть свои кулинарные шедевры.

Нам нечего скрывать...

Обратите внимание, что в «Papa's Pizza» бесплатная доставка. Но это не главное необычное преимущество кафе! Прямо на кухне установлены камеры, транслирующие процесс приготовления в режиме онлайн. А это значит, что вы сможете прямо из дома (или из зала пиццерии) отследить, как готовится ваша еда.

3 составляющие настоящей пиццы

В «Papa's Pizza» знают, как сделать еду вкусной и полезной. И все благодаря:
1.Тесту, которое изготавливается прямо в кафе и отстаивается в течении суток, сохраняя при этом полезные свойства.
2.Сыру моцарелла, который делает вкус пиццы еще насыщеннее
3.Настоящему томатному соусу с ароматными травами, который заказывается прямо из Италии

Дружный коллектив и уютная атмосфера

Каждый человек знает, что самая вкусная еда та, которая приготовлена с любовью. Именно любовь сотрудников к своей работе и клиентам является залогом невероятно изысканной и аппетитной пиццы. А уютная обстановка кафе только усиливает желание съесть еще кусочек и возвращаться в «Papa's Pizza» снова и снова.

Личный опыт

Директор сети кафе «Papa's Pizza» Олег Левин рассказал, как нашел уникальный рецепт для идеальной пиццы: «Я очень долго думал, как сделать полезный и вкусный продукт, от которого не набираешь вес. Интернет, литература... все это не помогало. Помог личный опыт. Мы выяснили, что соотношение масла, соли, сахара и дрожжей в тесте должно быть в определенных пропорциях.
Также тесто должно отстаиваться около суток. Тогда дрожжи выходят, поэтому их свойства пропадают, а полезные свойства остаются. Вот и весь секрет».

Молочный коктейль
Кстати, молочные коктейли в «Papa's Pizza» делаются только из натуральных продуктов: молока и мороженого (без растительных жиров). Поэтому напитки не только вкусные, но и полезные!

...

  • 0

Популярное

Последние новости