Подавайте объявление в газету «Pro Город» прямо из дома

Елена Красикова смогла быстро и бесхлопотно продать ноутбук

Для любого человека время — это самый главный ресурс. Часто нам его не хватает  даже на что-то важное. Поэтому всегда рады удобной и быстрой возможности решения своего вопроса.
Газета «Pro город» и сайт vPenze.ru предлагает горожанам оперативный сервис, с помощью которого вы можете за несколько минут подать объявление со своим сообщением и в издание, и на интернет-портал.

Елена Красикова смогла быстро и бесхлопотно продать ноутбук.

«Недавно мне было необходимо продать свой ноутбук. Но объявлений о продаже техники на разных сайтах очень много, и мне показалось, что процесс затянется. От своих знакомых узнала о сервисе на сайте vPenze.ru, с помощью которого мое сообщение попадет и в газету «Pro город» с тиражом 150000 экземпляров. Я решила, что это самый эффективный вариант.  
Более того, оказалось, что подача заявки сделана максимально удобно, и заняла у меня буквально 5 минут.
Мое объявление вышло на сайте, в течение нескольких дней мне стали регулярно поступать звонки. А в субботу, в день выхода издания в свет, телефон просто не умолкал.
Спасибо «Pro город» за эффективную возможность».

При этом оставить объявление не составит труда. Вам всего лишь необходимо:

  • Вписать через сервис подачи объявлений купипродай58.рф в полях свои данные
  • Добавить текст объявления
  • Выбрать сроки размещения и выделение рамкой (по желанию)

Оплатить услугу можно на сайте "Робокассы". Просто выберите вариант оплаты, который вам наиболее подходит в данный момент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости