Ко Дню защиты детей телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА» совместно с телеком-оператором Дом.ru подарят «Яркое лето»

Ко Дню защиты детей телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА», которые входят в группу «Цифровое телевидение», при поддержке телеком-оператора «Дом.ru» подготовили подарок для юных зрителей и их родителей. 30 мая с 10.00 до 13.00 на Фонтанной площади в Пензе пройдет праздничная акция «Яркое лето».

В рамках акции пройдет концерт - театрализованное интерактивное представление, с участием героев любимых сериалов телеканала «МУЛЬТ»: «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины». Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша – главные герои популярного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

Все маленькие зрители станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть разнообразные препятствия, чтобы раздобыть особенные яркие краски и раскрасить волшебную картину.

В завершении концерта все герои вместе со зрителями создадут яркую картину, исполнят гимн телеканала «МУЛЬТ», который был недавно написан и на празднике прозвучит впервые, а также запустят в небо десятки гелиевых шаров. Самые активные участники конкурсов получат яркие призы от телеканала «МУЛЬТ» и «Дом.ru».

Пока любимые дети заняты в интерактивном спектакле, их мамы и папы смогут принять участие в мастер-классах по йоге, танцам, фитнесу и красоте. Тематические мастер-классы от телеканала «МАМА» будут проходить на протяжении всего спектакля на площадке рядом со сценой.

Приглашаем всех на наш праздник «Яркое лето»!

Вход на все мероприятия акции свободный.

Информация об организаторах:

Телеканал «МУЛЬТ», ориентированный на самых маленьких зрителей от 1,5 до 6 лет, — единственный в России неэфирный вещатель, занимающийся собственным производством анимационных сериалов. Первыми собственными проектами канала стали мультсериалы «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Бумажки» и «Ми-Ми-Мшки». Также в сетке вещания телеканала все популярные детские анимационные сериалы российского производства: «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Маша и Медведь», «Лунтик и его друзья», «Смешарики», «Фиксики», «Барбоскины», «Пузыри» и другие. Телеканал транслирует мультфильмы из видеотеки «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда».

Телеканал «МУЛЬТ» зрители увидели 1 июня 2014 года. Сегодня «МУЛЬТ» лидирует по ежедневному охвату аудитории среди детских нишевых каналов в России.

Телеканал «МАМА» — единственный, не имеющий аналогов на территории России, круглосуточный телеканал для всех тех, кому интересны тема родительства и воспитания детей. Телеканал отвечает на все волнующие вопросы родителей и тех, кто планирует стать ими. Среди авторитетных экспертов, выступающих на канале, — известные психологи, специалисты по грудному вскармливанию, педагоги, опытные врачи и диетологи. В эфире телеканала «МАМА» — семейные телешоу, реалити, познавательные и развлекательные программы, а также лучшие российские документальные фильмы, посвященные родительской тематике.

«МУЛЬТ» и «МАМА» входят в группу тематических каналов компании «Цифровое телевидение». В настоящее время «Цифровое телевидение» объединяет 21 телеканал. Подробнее о каналах можно узнать на сайте www.didgitalrussia.tv

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости