Сбербанк организовал социальную акцию в рамках «Зеленого марафона» 2015 в Пензе

18 мая 2015 года, Пенза – В Пензе состоялась общегородская социальная акция, организованная Сбербанком в преддверии всероссийского «Зеленого марафона».

В этом году массовые забеги в 42 городах страны пройдут под лозунгом «Марафон наших достижений». Участники крупнейшего спортивного праздника смогут не только приобщиться к здоровому образу жизни, преодолев дистанцию 4,2 км, но и внести личный вклад в благоустройство родного города в рамках различных социальных и экологических акций, проводимых накануне мероприятия.

В Пензе социальная акция «Благоустройство детской площадки» прошла на Олимпийской аллее по адресу: ул. Лермонтова, 34. Инициатива, направленная на улучшение городской среды, была определена жителями города по итогам открытого голосования на сайте Марафона, принять участие в котором мог любой желающий.

Теперь родители, пришедшие погулять по аллее со своими детьми, могут не беспокоиться за их досуг. Посреди увесистых дубов, ясеней и стройных березок теперь красуются новые качели и скамейки для отдыха.

Благоустройство детской площадки будет продолжено – в ближайшие дни сотрудники банка обновят ранее установленное оборудование – игровые и гимнастические элементы будут покрашены в фирменный зеленый цвет, территория будет убрана.

«Надеемся, что горожане оценят нашу работу, ведь так приятно видеть счастливые улыбки наших детей!», – отметила заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Ирина Александровна Гоглова.

Следующим этапом движения к новым достижениям станет проведение «Зеленого марафона», который состоится в Пензе 23 мая по адресу: Олимпийская аллея, ул. Лермонтова, 34.

Подробная информация о забеге размещена на сайте проекта www.sberbank-marathon.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости