Подать объявление в «Pro город» из дома — проще простого

Антон Трухин воспользовался эффективным сервисом

Портал vPenze.ru предоставляет своим читателям возможность подать объявление в газету "Pro Город" прямо из дома. Для этого вы можете воспользоваться сервисом подачи объявлений купипродай58.рф

Житель соседнего региона Антон Трухин уже оценил преимущество этой услуги. Молодой человек рассказал, насколько это удобно и эффективно. 

 "Не так давно я решил купить новый автомобиль. Но для начала нужно было продать старый.  Hyundai Accent стоял на продаже несколько месяцев, но я долго не мог его продать. Размещал на многих бесплатных досках объявлений. Звонили, конечно, узнавали, но никак не мог продать. От подруги, проживающей в Пензе, узнал о газете "PRO Город". Загуглил, и оказалось, что можно подать объявление через их сайт. Зашел на vPenze.ru и за 10 минут оформил заявку. Поступили звонки уже на следующий день, а в субботу я понял, что вышла газета - телефон не умолкал от жерающих купить авто. Несмотря на то, что до меня ехать 200 километров, "Хендай Акцент" я продал уже через 3 дня пензенцу. Спасибо большое газете и сайту, никогда не думал, что прибегну к их услугам. Тем более в чужом для себя регионе".

При этом оставить объявление не составит труда. Вам всего лишь необходимо:

  • Вписать через сервис подачи объявлений купипродай58.рф в полях свои данные
  • Добавить текст объявления
  • Выбрать сроки размещения и выделение рамкой (по желанию)

Оплатить услугу можно на сайте "Робокассы". Просто выберите вариант оплаты, который вам наиболее подходит в данный момент.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости